Интернет на ул. 8 Марта, дом 25
Альметьевск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Пушкина, 46. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 993 991-20-70Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Видеонаблюдение от МТС
МТС дома. Выгодно
Про100
Летай оранжевый 250
Оранжевый 100+ТВ
Летай оранжевый 500
Тариф «РИИЛ плюс» (Интернет + KION + мобильная связь)
МТС дома. Отлично
Оранжевый 250+ТВ
Оранжевый 500+ТВ
МТС дома. Супер
Интернет 200+ТВ (Частный сектор)
Интернет 350 +ТВ (Частный сектор)
МТС Дома с заботой
Интернет 500+ТВ (Частный сектор)
«Спутниковое ТВ Единый Ultra»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Таттелеком интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно МегаФон предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
Я стормозил заказал только тв от МегаФон. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Связь тоже отлично работает
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. 8 Марта, 25 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. 8 Марта
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Альметьевске


